Посылка от земляков - в зону СВО

03.02.2026

    В преддверии празднования Дня защитника Отечества коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области принял участие в акции по сбору посылки военным в зону СВО.

    Войсковой части, в которой непосредственно на линии боевого соприкосновения служат наши земляки, для успешного выполнения боевых задач на качественно новом уровне с применением беспилотных летательных аппаратов, требуется специальное оборудование. Исходя из нужд сибиряков, на собранные в коллективе средства были приобретены два телевизора диагональю 65 дюймов. Сотрудники фонда дополнили посылку нашим парням поздравительными открытками с пожеланиями победы и скорейшего возвращения домой!

    В коллективе убеждены, что любая помощь бойцам на передовой играет важную роль в сохранении жизней и выполнении боевых задач. И сегодняшняя коллективная закупка значительно усилит возможности наших земляков на передовой.

    В ближайшие дни посылка от ТФОМС НСО, в составе гуманитарного груза от Новосибирской области, будет направлена в зону проведения СВО.



0 комментариев




Оставить комментарий

CAPTCHA