Диспансеризация: какие обследования нам положены?

17.10.2019

        

                                        

    Ознакомиться с перечнем приемов (осмотров, консультаций) медицинскими работниками, исследований и иных медицинских вмешательств, проводимых в рамках профилактического медицинского осмотра и первого этапа диспансеризации, согласно своему возрасту, теперь можно на нашем сайте в разделе меню «Диспансеризация». 

    Полный перечень необходимых для Вашего возраста обследований можно узнать, если ввести в нужную графу дату своего рождения и пол. А узнать о прикреплении  к медицинской организации и режиме ее работы при проведении профилактических мероприятий можно по полису единого образца, если  ввести в следующую графу его номер, состоящий из 16 знаков. Надеемся, что данный сервис поможет Вам сделать правильный выбор в пользу заботы о своем здоровье и уже в ближайшее время пройти указанные в рамках профилактических мероприятий осмотры и консультации.

    Пройдите по ссылке, указанной ниже, ознакомьтесь со списком медицинских обследований и обратитесь в свою поликлинику по месту прикрепления для прохождения профилактических мероприятий (профилактический медосмотр и диспансеризация):https://www.novofoms.ru/dispanzerizatsiya/dispanserizatsiya.php

0 комментариев




Оставить комментарий

CAPTCHA