С Днем офтальмологии !

08.08.2021

    Ежегодно во всем мире отмечается профессиональный праздник врачей-офтальмологов. Это событие приурочено ко дню рождения знаменитого советского офтальмолога Святослава Николаевича Федорова, который родился 8 августа 1927 года. Создание Международного дня офтальмологии в 2004 году – это признание особой важности и эффективности деятельности врачей этого направления. Целью праздника является обмен опытом в данной сфере и налаживание международных связей, что положительно влияет на развитие отрасли в целом. По традиции в этот день проводятся тематические конференции и торжественные мероприятия, а врачи-офтальмологи получают поздравления от коллег и близких.

                  

    Новосибирский филиал «СОГАЗ-Мед» не остался в стороне и посетил городскую поликлинику № 29, чтобы поздравить врачей-офтальмологов с их профессиональным праздником. Сотрудники «СОГАЗ-Мед» приготовили для врачей сладкие призы, чтобы немного отвлечь от тяжелого труда и поднять настроение. Специалисты выразили искреннюю благодарность всем врачам-офтальмологам поликлиники за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту, и пожелали успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни.

    Также в ходе встречи сотрудники Новосибирского филиала «СОГАЗ-Мед» побеседовали с коллективом врачей поликлиники, рассказали о важности актуализации персональных данных в системе обязательного медицинского страхования и наличии полисов ОМС нового образца у пациентов. Особое внимание уделили вопросу актуализации данных при замене документа, удостоверяющего личность в 14, 20 и 45 лет. Кроме этого, специалисты «СОГАЗ-Мед» доставили в городскую поликлинику № 29 полезный информационный материал о системе ОМС и договорились о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

0 комментариев




Оставить комментарий

CAPTCHA